X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 30 апр 2024, 09:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:06
Сообщения: 84
annochka писал(а):
Елена можно вопрос(можете не отвечать если нельзя.)Вы своих кураторов как видите?


во время первых подходов, видела как тучу, в ней читался огромный интеллект, цвет иссине-черный, сейчас больше энергетически ощущаю.


В детстве постоянно ощущала присутствие домовых, слышала физически как они на диван или кресло садятся, посудой гремели, потом начала видеть домовых во сне, общаться и играть с ними.

_________________
Может быть, у Добра и у Зла — одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
А где конкретно обитаю ваши.У меня самые главные где то возле черных дыр ,так говорили и Антарес помню тоже была инфа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:06
Сообщения: 84
annochka писал(а):
А где конкретно обитаю ваши.У меня самые главные где то возле черных дыр ,так говорили и Антарес помню тоже была инфа.


меня Курирует Второй Создатель Человечества,2-е Кольцо, Цивилизация Черные, по классификации Александра Глаза

_________________
Может быть, у Добра и у Зла — одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Ой. Как всё таки здорово поболтать!)) Я конечно же белая ворона рядом с вами. У меня всё совсем просто.
Выходы в астрал у меня с самого раннего детства. Только я раньше не знала, что это называется Астралом. Да и спросить было не у кого. С родителями особо не поговоришь, они и так иногда от меня шарахались. Я сама с собою всю жизнь разговаривала. Обсуждала, спорила, дискутировала.))) Родители очень переживали за мою психику.))) С возрастом поняла что это очень странно выглядит. Теперь всё внутри. Просто обсуждаю, разговариваю. Не знаю с кем. Возможно действительно "болезнь".))) Но на едине всё таки предпочитаю именно разговор в слух.)))
У меня всё проще намного. Я никогда не ходила в подземные миры. У меня не было школы. Меня ничему не учат. В детстве мне очень нравилось бывать в этом состоянии. Я могла сутками спать. Причём потом я всё помнила, я могла контролировать свои сны, а самое главное мне нравилось летать. Чувство взлёта и парения, ни с чем не сравнимое ощущение. Я иногда прям вставала в комнате ночью и подпрыгивала подпотолок. А потом разбегалась и вылетала в окно. И летела над аллеями, полянами, лесами. Просто летала. Но с возрастом всё просто поменялось. Теперь я понимаю почему. Выходы стали реже. Я чаще боялась всего происходящего, а встречи с мертвыми вообще меня убивали...На какое то время я вообще об этом не думала, вздохнула с облегчением. Но от себя не убежишь....
Я не знаю курирует ли меня кто-нибудь. Думаю нет....))
Вот я ложусь спать. Опять чувствую всё вокруг как бы задрожало, пошла вибрация..Состояние в сознании, но все органы чувств как бы переключаются. Дрож в ногах, в руках. Затем происходит следующее я начинаю ощущать движение во всём теле. Причём это мой энергетический столб (просто я когда пытаюсь смотреть ауру или чакры я не вижу тела я вижу только поток энергии внутри, а каркас у этого потока (просьба умных людей не смеяться я просто так ощущаю) каркас - параллели и меридианы как на глобусе, т.е. такой каркас - овал не сомкнутый сверху и снизу и внутри как река течёт энергетический столб). Эта энергетика начинает раскачиваться, вот чувствую ноги подобрались, руки, короче собираюсь вся в макушке и даже не в голове, а где то чуть повыше. Потом вроде всё, опять лежу, но ощущения уже другие. Встаю.....Вот он Астрал...Сейчас поняла, что когда я встаю в теле это Астрал. А вот когда я пропрыгиваю дальше. Т.е. и я становлюсь бестелесным энергетическим "шаром" или сферой или не знаю как это назвать, и место куда я попадаю это не астрал, там пусто по сравнению с астралом и энергетических таких "шаров" я не видела. Там и видеть то нечего. Там вообще ты это всё, а всё это ты. Просто энергия....Я там только недавно..И то как то случайно видимо....
А вообще об Астрале очень много у меня историй! Можно даже делиться ими, если кому то это конечно интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
А может кто-нибудь подсказать, кто курирует меня или как это узнать.
Заранее, чем смогу тем отплачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Svyatniy надеюсь Черные или параллельщики хотя б,а то как то вы мне приглянулись тоже.А вы спросите у Елены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Я стесняюсь спросить у Елены. Может ВЫ спросите?
Заранее, чем смогу тем отплачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
annochka писал(а):
..надеюсь Черные или параллельщики хотя б


Ну вот конфуз получается)))) Ну вот только с хорошими людьми начнёшь общаться, а они Черные...Обидно товарищи.)))) Только чур меня не бить)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Титния что вы.Черные это не значит плохие,это всего лишь условное название.В черном цвете монахи и монахини ходят они что тоже плохие???Что ж вы так!!!У меня хоть и мало друзей,но я такой человек ,если кому открываюсь то последнее готова отдать,чем некоторые и пользуются часто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Svyatniy не стесняйтесь Елена профессионал и как человек отзывчивая,это видно по ее сообщениям.Вы ей в личных сообщениях напишите.Мне за вас нельзя,вам надо самому.А если не секрет вы серьезно с какого города,а то с вами общаюсь и лицо знакомого человека перед собой вижу,странность однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB