X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 24 апр 2024, 11:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Нет не рулит. Он нормально все делает. Это нужно понять и принять правила.

Я в личке могу только принимать, но отправлять нет.

Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право.

Так что давай перейдем на тему про ВТО и ОСы. И будет всем праздник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Svyatnyi рулит это и есть все хорошо делает.Я иной раз думаю что либо я не русская,либо вокруг все не русские.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
annochka писал(а):
Svyatnyi рулит это и есть все хорошо делает.Я иной раз думаю что либо я не русская,либо вокруг все не русские.


Русские, русские, кому надо тот всё понимает.))) Рада видеть тебя.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Титания,взаимно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Анют.)
Ну как получается отдохнуть от ВТО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Нет!Я постоянно знаю и помню себя,что на яву,что во сне.Может так надо.Но не хотелось бы в бодрствовании отделяться,хоть даже на долю секунд.Титания может у вас такое было?Выходили из тела при физической активности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
annochka писал(а):
Нет!Я постоянно знаю и помню себя,что на яву,что во сне.Может так надо.Но не хотелось бы в бодрствовании отделяться,хоть даже на долю секунд.Титания может у вас такое было?Выходили из тела при физической активности?


Нет. У меня такого никогда не было. Анют, мне кажется вы себя перегрузили. Просто я слушала чен Светланы Глаз и А.Г.Глаза там чётко говорится что при повышенном количестве ВТО меняется энергетика и это может плачебно закончится. Анют, поберегись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 18:22
Сообщения: 53
Теперь уже я по видимому товой......У меня был не обычный выход из тела,вернее меня вытянули две фигуры(темных силуэта) и тянули на дно...я как будто проваливалась сквозь кровать,дом,землю ...я пыталась вырваться(читала молитву ангелу Михаилу) это не помогло,когда я вернулась в тело на щеках были слезы и меня трясло(аритмия).Я не знаю что это,но таких опытов мне не надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 06:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
Мое мнение такое, что я ощущал....есть выходы через сон, есть выходы на яву так сказать... и в этом нет ничего такого...как есть так есть....это специфика собственной энергетики скорей всего ну и т.д. и т.п. К примеру я через сон скатывался с физики и летал, или еще один вариант через просоночное состояние выходил (но это уже фантомный выход, когда чувствуешь себя вне тела) интересно и со смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
Katarina писал(а):
Теперь уже я по видимому товой......У меня был не обычный выход из тела,вернее меня вытянули две фигуры(темных силуэта) и тянули на дно...я как будто проваливалась сквозь кровать,дом,землю ...я пыталась вырваться(читала молитву ангелу Михаилу) это не помогло,когда я вернулась в тело на щеках были слезы и меня трясло(аритмия).Я не знаю что это,но таких опытов мне не надо!


Что советую, может и не стоит, а может прислушаетесь..почаще чистите комнату (свечой, ладаном) если видите две фигуры попросите представиться и для чего пришли, какую цель преследуют и все такое...В любом случае за вами последнее слово....хотя могу ошибаться...если силы на вас имеют право, то скорей всего могут даже и не спросить, но в этом случае не надо пугаться. Думаю что если не хотите, то так и скажите что отказываюсь....или что то вроде этого. Пускай сначала все объяснят....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB