X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 26 апр 2024, 03:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Да, я согласен - деньги один из эталонов энергии. Первое НО! Во-первых, - один из... А во-вторых, не самый востребованный в настоящее время перехода. Деньги не зло. Зло не может так быстро кончаться. :D Все это вопрос приоритетов. Да, Ноосфера и Учителя имеют однозначное отношение к финансовому благополучию человеку, идущему по пути развития. Второе НО! Они неправы. И этот вопрос сейчас решается на уровне канонов Ноосферы. Что касается родительских цивилизаций, то они имеют несколько другой взгляд, вернее ракурс на эту тему - Человек, активно идущий по пути развития МОЖЕТ не иметь финансовых проблемм, ЕСЛИ это не мешает его целеполаганию на развитие. А, исходя из потребительского отношения, как частично, к деньгам, так и к жизни в целом, мы просто не сможем воспользоваться подобными поблажками. Примерно так.

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
emmir писал(а):
Да, я согласен - деньги один из эталонов энергии. Первое НО! Во-первых, - один из... А во-вторых, не самый востребованный в настоящее время перехода. Деньги не зло. Зло не может так быстро кончаться. :D Все это вопрос приоритетов. Да, Ноосфера и Учителя имеют однозначное отношение к финансовому благополучию человеку, идущему по пути развития. Второе НО! Они неправы. И этот вопрос сейчас решается на уровне канонов Ноосферы. Что касается родительских цивилизаций, то они имеют несколько другой взгляд, вернее ракурс на эту тему - Человек, активно идущий по пути развития МОЖЕТ не иметь финансовых проблемм, ЕСЛИ это не мешает его целеполаганию на развитие. Примерно так.


очень конструктивно.

Что касается родительских цивилизаций, то они имеют несколько другой взгляд, вернее ракурс на эту тему - Человек, активно идущий по пути развития МОЖЕТ не иметь финансовых проблемм, ЕСЛИ это не мешает его целеполаганию на развитие. Примерно так.


Вот как раз у меня именно так. Одна голова хорошо а много великолепно. Я не зря на форуме штаны протирал. Вот с родительскими цивилизациями и можно научиться контачить, а?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Научиться нельзя, не в этой жизни. Я уже писал об этом. Все зависит от Ваших инкарнационных наработок. Если у Вас были контакты с Родителями в прошлых инкарнациях, значит есть определенные, причем активированные, инструменты для контакта. Если нет - то нет. Здесь хоть головой об стенку. Послушайте лекции Глаза о подготовке контактеров.

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Причем тут комплексовать бесполезно. Как писал Андре Моруа - Никто же не комплексует, что не родился, например, Гретой Габро!!! И это правильно. Если есть большое желание - можно в этой жизни наработать определенную плотность определенных программ, которые могут быть активированы, но только в следующей жизни. Увы и ах! Но Это ЗАКОН.
И тем не менее многие комплексуют. И напрасно. Все мы, рано или поздно пройдем эту дорожку. У нас нет другого варианта. Поэтому терпение. Работаем.
Но хотелось бы обратить внимание на одном важном нюансе. Очень важном! Психологически человек устроен так, что зачастую, не имея чего то в реальности, чего то, что очень хочет наше ЭГО, человек это придумывает. И порой очень художественно :D Так вот, желательно этого избегать, потому как это не совсем так уж безобидно - обманывая себя, вы лишаете себя той самой реальной наработки программ, которые нам пригодятся в будущем. Поэтому было бы неплохо, каждому из нас, сесть тет-а-тет с самим собой и разобраться - ЧТО мы есть на текущий момент времени и ЧТО нам о себе кажется. :D

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Ну что ж. Тогда не в бровь, а в Глаз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
emmir писал(а):
Поэтому было бы неплохо, каждому из нас, сесть тет-а-тет с самим собой и разобраться - ЧТО мы есть на текущий момент времени и ЧТО нам о себе кажется. :D

Это касается и ВТО, и уж очень "реальных" ОСов и шатанию, причем безадресных, по астралу... :D Без обид ребята, ОК? Я этим самым почти тридцать лет зинимаюсь и знаю о чем я говорю.

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Я уже это поняла одной ночью Emmir что вы профессионал в этом.Память у меня хорошая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
О какой ночи речь? :oops:

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Вы мне снились,я не знала как вы выглядите,а потом попросила у общих знакомых ваше фото и ...в шоке мягко сказать была.Даже не знаю что это и значит,вот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Я понимаю в это трудно поверить,но я не сумашедшая.Короче говоря если меня пропустят ваши уважаемые "Голубые"я к вам проскользну,главное чтоб вы помнили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB