X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 08 май 2024, 02:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
Katarina
annochka


Ребята, я пытался культурно попросить писать по теме, а не цитировать Дона Хуана в моих ветках. Давайте уважать друг друга и соблюдать хоть какую то этику общения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Товарищи, а я почему то вижу сию книженцию не в самом радужном свете. Ну во первых меня затрясло от сего чтива. Сразу ясно негатив...Во вторых (я сама до этого дошла))) то что предлагает товарищ Зеланд это тупо выбрать свой вариант. Вот вы щас меня закидаете камнями, но...Пишу...Намеренье это только верх айсберга. Создавая определённое намеренье вы как бы программируете себя. Вопрос в том насколько вы сами понимаете своё намеренье? Как мы все знаем есть такая вещь как сознание и подсознание. Т.е поясню для меня сознание это та информация, которую я могу интерпритировать осознано, например вот цветок и я понимаю это цветох он желтый или красный и т.д., а вот подсознание это та инфа которую я не могу интерпритировать, т.е. она просто есть, пример вижу что то и понимаю это цветок и сразу чувствую его тепло и красоту и т.д. Т.е. идёт инфа, которую я не могу мозгами понять, но она есть я её просто чувствую. Ну если понятно конечно. Так вот наше сознательное намерение это лишь маленькая крупица того что к ней прилепит наше подсознание. Причём замечу что понимание одних и тех же моментов в нашем сознании и подсознании происходит по разному. Пример: Вы жаждите любви. Даёте посыл, создаёте намеренье, неважно, короче выбрали свою реальность и т.д. Вот у вас началась любовь...И вот вы чувствуете что вас носят на руках, дарят вам цветы, но вы опять не счастливы..Почему? Ответ прост. А что такое Любовь для вас? Сознание понимает, что любовь - это цветы, поцелуйки, уважение, привязанность и т.д.. А вот когда начинаешь копать подсознание тут и становится ясно, что любовь у каждого своя, такая какой он её когда то где то увидел, т.е. кто то видит в ней романтику из романа, кто то ссоры и скандалы из детства, кто то драки с мальчишками из школы. Т.е. в своё время в вашем подсознании сформировалось определённое виденье и мнение о предмете любовь...И теперь как только выс будет настигать любовь подсознательно вы будете продуцировать то что заложено очень глубоко в вас. И хоть какой сладкий посыл вы посылайте и как хотите выбирайте реальность от себя самого ты не убежишь....Мир будет для тебя всё так же враждебен, сер и скучен....
Ментал товарищи порождает наши чувства, эмоции, желания, которые в свою очередь формируют нашу реальность (у каждого свою конечно), а никак не наоборот.
Вот в двух словах это так... Короче прежде чем вообще породить какое либо намеренье хорошенько покопайтесь в себе... Подумайте для чего вам нужно это намеренье? Возможно вам нужно поработать со своим внутренним блоком, а не подкачивать нечто своей энергетикой в попытках изменить свою реальность. Разобравшись в своём мироощущении и мировоссприятии всё поменяется и карма ваша тоже. Т.к. карма это всего лишь перечень прог заложенных в ваше энергетическое тело, включать, отключать, менять и т.д. карму может сам человек...И не говорите что это не так, потому что у вас это не получилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Oleg.

Я согласен с вами полностью. Предлагаю Всем описать состояние когда вы хотели что-либо а затем желаемое появлялось в вашей жизни.
Для меня этот процесс называется -- структурировать окружающую среду в соответствии со своим намерением. То есть, что я внутри, то и снаружи. Я никогда не продумываю построение до мелочей иначе вселенная лишится момента творчества. И если я желаю в совокупности параллельно еще что-то, то есть что-то примешивается к моему желанию дополнительно, то будет реализовано и это второе. Но первое будет реализовано не полностью сами понимаете почему. однозначно, что-то должно быть простое и одно. Например найти в нете вещь не за милион, а за сто тысяч. Поверьте, это все работает, вы находите и присовокупляете себе. Вселенная ЖДЕТ от вас отклика. Так как вы для нее являетесь фрагментом ее реальности то соответственно она, как и вы к ней, обращается с запросом по своим проблемам. Вселенная отражает ваше внутреннее, а вы отражаете вселенную. Все уравновешено. Если вы отказываетесь от просьбы вселенной тогда она перестает с вами взаимодействовать. И у вас в вашей жизни в вашей реальности есть только вы--в консервной банке. Потому что вселенная вас капсулирует как вирус--потребитель. Всегда необходим энергообмен между все равно с кем.
Справедливо задать вопрос--А как я услышу то что вселенная от меня хочет? Я должен находиться в режиме ожидания и когда какое-либо событие в моей жизни потребует моего действия то я сразу прочувствую, что это именно вселенная ввела триггер в мою событийность, чтобы вызвать мое действие. Я однозначно это осознаю. Просто нужно расслабиться и позволить духу себя поиметь, потому что я поимел ранее его в свое удовольствие. И всегда вселенский дух, вселенная или как хотите назовите использует фрагменты своей реальности для действий в своей событийности или реальности. И кастанеда сдесь не причем, так как Дон Хуан был насквозь космичен.
И более нагвализм упоминать я сдесь не буду, прошу еще раз понимания, так как чтобы объективно сделать вывод, необходимо собирать информацию из разных источников, затем проанализировать и сделать вывод. Желательно этот процесс делать не одному группой, тогда вывод будет объективнее. Не мне вас этому учить, но наберусь учтивости себе и вам это напомнить.
К стати, так я стал миллионером. Но я всегда плачу по счетам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Svyatniy

Я вот что то не понимаю, причём тут ваши миллины. Ведь несмотря на это вы тоже на этом же форуме, а значит вы в поиске...А следовательно ваши миллионы не дали вам того что вы ищите...
И может хватит уже везде это подчёркивать? Или если для вас это так важно может тогда не стоит строить из себя просветлённого человека? Одно с другим как то не очень сочетается....И про тригер... до боли знакомые выражения и обороты....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Титания.
Если я вас чем-то задел, прошу простить. Может я и не прав считая,что духовное богатство дает и материальное. Я начинал так. А то что я подчеркиваю что я миллионер, так это скрытый подвох. Почему мы все тут такие умные и такие бедные при наличии миллионов. Вы правы я и все в поиске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 03:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
Цитата:
К стати, так я стал миллионером. Но я всегда плачу по счетам.

Пару дней назад кто-то говорил, что для познания духовного, нужно отказаться от материального (как настоящий разведчик Карлос Кастанеда).

Цитата:
что духовное богатство дает и материальное.

Ой, а я так мечтаю встретить духовного миллионера :D
Если такие и есть, то скорее единицы, к примеру супер талантливые люди своей области: учёные, спортсмены, и т.д. и то скорее где-то в Америке, так как у нас только бублик с дыркой дают.
Как говорил когда то Рокфеллер - "Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Svyatniy писал(а):
Титания.
Если я вас чем-то задел, прошу простить. Может я и не прав считая,что духовное богатство дает и материальное. Я начинал так. А то что я подчеркиваю что я миллионер, так это скрытый подвох. Почему мы все тут такие умные и такие бедные при наличии миллионов. Вы правы я и все в поиске.

Не за что просить прощения. Я тоже считаю что духовное богатство даёт материальное. Но вот почему то не понимаю зачем этим кичится. Зачем регулярно подчёркивать свой статус. На мой взгляд это делается либо для того чтобы подчеркнуть свою значимость, тем самым показывая всем остальным "кто есть кто" либо просто из глупости. Хотя и то и другое глупость. Поэтому пожалуйста не опускайтесь до похвальства. Это не есть правильно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Oleg писал(а):
Цитата:
К стати, так я стал миллионером. Но я всегда плачу по счетам.

Пару дней назад кто-то говорил, что для познания духовного, нужно отказаться от материального (как настоящий разведчик Карлос Кастанеда).

Цитата:
что духовное богатство дает и материальное.

Ой, а я так мечтаю встретить духовного миллионера :D
Если такие и есть, то скорее единицы, к примеру супер талантливые люди своей области: учёные, спортсмены, и т.д. и то скорее где-то в Америке, так как у нас только бублик с дыркой дают.
Как говорил когда то Рокфеллер - "Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого".


Дайте поиндульгировать немножко то. Что вы все кусаетесь?

Oleg. Как хорошо, что вы подметили.

Если я прошу у вселенной для своего самопознания, то вселенная дает мне и для жытья - бытья. Соответственно я даю вселенной для ее развития.
Если я прошу у вселенной только для житья бытья, тогда вселенная дает мне для житья - бытья и урок выводящий меня на интроспекцию. Соответственно я даю вселенной для ее житья-бытья (милостыню, помощь в физическом выживании и обучение к адаптации к социуму).
Если я ничего не даю вселенной, тогда я работаю надрывая пуп.

А настоящий разведчик Карлос напоминает в своих сообщениях, что для живота вселенная даст всегда если вы живете для вселенной. То же и в христианстве. Только не отворачивайтесь если Бог приведет к вам бомжа, чтобы вы избавились от материальных излишков (все разумеется в рамках баланса и закона--не навреди).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Кстати одна из просьб вселенной, это психологическое консультирование за минимальную стоимость (в четыре раза меньше чем тариф в нашем городе).
Далее--
просящему в помощи ни откажи;
ни навреди тотально;
ни убей тотально.

Про не и ни пропущу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 18:22
Сообщения: 53
Человек богатый духовно богат и материально,это факт.Но это работает только у тех людей которые не отделают материю от духа.Материя есть проявление духа.У многих ассоциации что деньги это зло,но это ведь не так!С помощью денег мы можем проявить себя в материальном мире,а во благо либо во зло это уже дело каждого отдельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB