X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 26 апр 2024, 00:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:19
Сообщения: 11
Откуда: Первоисток
tinara писал(а):
amirina, я перенесла последние ваше и мое сообщения, в соответствующую ветку, где можно продолжить обсуждение.


tinara, благодарю за такой развёрнутый ответ! Ответы очень понятны, спасибо) Теперь ещё яснее как и что делать) Очень интересно увидеть продолжение темы - 3 часть :) Очень рада быть здесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2014, 14:47
Сообщения: 2
Здравствуйте!
Меня зовут Арвидас, возраст 51, я из Литвы.
Книгу А.Глаза читал довольно давно, тогда ознакомился и с изначальным сайтом. Спустя некоторое время понял, что случилось и по какому направлению сайт движется, потом только открыл для себя x-intellect.org. Вообще я до 2012 смотрел на ченелинги весьма скептически, потом как-то внезапно отношение изменилось, когда начал чуствовать истинность и логичность определенной ченелинговой информации.
Для меня сейчас наиболее важны два вопроса - кто я и для чего я в этом мире, тем более в этой переходной фазе, на втором плане остаются вопросы комфортного проживания в этом мире.
Попробую тут отыскать возможности найти ответы на свои вопросы :)

С уважнием ко всем форумчанам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
x-wanderer писал(а):
Для меня сейчас наиболее важны два вопроса - кто я и для чего я в этом мире, тем более в этой переходной фазе, на втором плане остаются вопросы комфортного проживания в этом мире.
Попробую тут отыскать возможности найти ответы на свои вопросы :)



Приветствуем Вас на нашем сайте и надеемся, что ваши вопросы найдут у нас свои ответы или, как минимум, помогут сориентироваться по нужному вектору поиска Пути и Себя в этом мире ! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2014, 14:47
Сообщения: 2
Спасибо tinara, очень надеюсь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2014, 13:37
Сообщения: 3
Добрый день. Меня зовут Сергей. Я больше энергет чем информационик. Для построения своего пути не хватает космического материала и вселенских знаний. Буду с радостью работать и общаться в данном коллективе и проекте. Основная цель, поднятия своего энергоинформационного уровня и участие в проекте на благо развития данного ресурса и всего человечества. По прибытии сюда сделал приветственное слово Силам и направил запрос Кураторам развивающих данное направление и исследование в области человек-земля-космос, на предмет полезности и возможности вливания в структуру данного эгрегора, как информационно так и энергетически. Ваш сайт привлек не только как банк обладающими обширными знаниями в познании человеческой природы и космического устройства иерархий и сил но и талантливыми людьми которые несут искру знаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:08
Сообщения: 6
Приветствую всех!
Прежде всего, благодарю всех, кто поддерживает и развивает данный проект во благо огромного числа людей в этот сложный для многих период времени. Вас читают, обсуждают и практически применяют ту информацию, что здесь выкладывается!
зовут меня Наталия, родилась и живу в Москве. Об Александре Глаз узнала четыре года назад, прочитав книгу ЗОМБИС.
Знакома с сайтом с его самого первого дня. Благодаря личной консультации со Светланой, получила бесценную информацию от Сил по собственному дальнейшему развитию. После чего прошла два курса обучения у А.Глаза "Астральные перемещения во времени" , "Исследование инкарнационных жизней" (могу ошибаться в названии) и еще несколько личных консультаций у Светланы.
До 2012 года вела офисный образ жизни. Сейчас развиваю свой проект путешествий. Сфера интересов - биоэнергоинформатика, законы мироздания, психология, духовные практики , технологии самоисцеления. За два последних года на меня обрушился вал информации о личностном развитии человека. Многие практики, техники пробовала на себе в процессе изучения. На данном этапе учусь структурировать, фильтровать и применять на практике полученную информацию. Тематика сайта близка и пересекается с моими интересами. Встретила здесь своих единомышленников, рада общению и обмену информацией. Удачи нам всем!

_________________
Начать всё с нуля – это не безумие. Безумие – это притворяться счастливым. Притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
Сергей и Наталья, приветствуем вас на нашем форуме!
Благодарим за отзывы о пользе нашего сайта для вашего развития.
Будем рады вашему активному участию в обсуждении уже имеющейся информации на сайте, а также, вашим предложениям по развитию новых и полезных тем.


Немного про активность. Многие "новички", которое регистрируются на нашем форуме, на вопрос, почему не включаются в активные обсуждения отвечают, что не готовы или боятся сказать какую-то глупость, показаться недостаточно грамотными в обсуждаемых темах итп :)

На самом деле, пока не перешагнешь этот барьер и не сделаешь первый шаг, не приобретешь ни умения, ни уверенности участвовать в дискуссиях. Пока не попробуешь, не научишься ничему. Иногда бывают и жесткие комментарии или ответы со стороны других участников, но в этих случаях лучше уметь усмирять свое Эго и продолжать дискуссию по существу, а если тот случай, то и признать свою неправоту. И в этом нет ничего недостойного или унизительного. Поэтому, не бойтесь высказываться и делиться мыслями и опытом, если они имеются в наличии :) В том числе, и в ситуациях, когда кто-то говорит что вы не правы, или, что делаете что-то не так. У каждого может быть свой опыт, непохожий на другие и если кто-то его не признает или не принимает, бывает и критикует, то это тоже не причина обижаться, закрываться, замолкать итп. Полезнее всего попробовать понять мнения и точки зрения других. По своему опыту убедилась, такой подход гораздо эффективней, чем обиды и попытки без предварительного обдумывания другого мнения страстно защищать свою позицию. Для того и нужны форумы, чтобы обмениваться мнениями, опытом, расширять свое мировоззрение, пересматривать свою позицию, смотреть на знакомые вещи с другой точки или с «другого места» зрения.

Natali.A /Многие практики, техники пробовала на себе в процессе изучения. На данном этапе учусь структурировать, фильтровать и применять на практике полученную информацию./

Наталья, если у вас есть результаты от выполнения техник или практик или появились вопросы по следам тех рекомендаций, которые давали Силы в проекте Человек-Земля-Космос, поделитесь ими в соответствующей ветке форума, думаю, всем будет интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Наталья и Сергей приветствую на форуме сайта x-intellect! Я рад, что есть люди которые стремятся узнать новое и хотят сами участвовать в этом. Добро пожаловать ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
p11 писал(а):

По "силам"
скорее Координатор с правом голоса,



День добрый, вы координатор чего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
p11 писал(а):
По "силам"
скорее Координатор с правом голоса,

ВЦ Первого Кольца: Зелёные, Голубые, Разведка Дальнего Космоса, Координаторы 1-го Кольца
Типа этого, что отмечено жирным, но какого кольца, может ещё что есть, надо перечитать ещё раз.
Кто вам всё расскажет.


Здесь информация такая:
В вики сайта есть информация о том какие кольца есть и кто в эти кольца входит. Однако это не будет говорить о том к кому вы относитесь. На самом деле человек может иметь матрицу от дальнего космоса, а также программы дальнего космоса (можете посмотреть это в проекте "Душа"), которые относятся к какому то кольцу или конкретной ВЦ. По этому говорить о том что вы Координатор в ключе пониманий сайта, не совсем будет правильно. Если вы хотите узнать о себе больше, есть ли у вас матрица дальнего космоса, имеются ли у вас программные комплексы от тех же самых координаторов можно узнать через личную консультацию, на сколько я понимаю. Сами вы навряд ли сможете вычислить к кому вы относитесь, если же конечно вы не являетесь посредником ВЦ или пользуетесь техниками выхода на ВЦ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB