X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 06 май 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:06
Сообщения: 84
http://vk.com/photo29665847_294991329

http://vk.com/photo29665847_295004697

_________________
Может быть, у Добра и у Зла — одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Katarina писал(а):
ababenkov мы конечно до бесконечности можем обсуждать столь трепещущую тему как личные фото,но как говорится "ждали корован" ,а он мимо прошел ...,а кто виноват?Зачем обсуждать детали,когда стремимся к конкретике и маштабу ...?


здесь ни кто не виноват, конкретно ваших масштабов не видно, я лишь указал на то какова миссия сайта и направление сферы деятельности, а болтологией с вами как то заниматься не хочется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 18:22
Сообщения: 53
ababenkov правда без обид,простите если зацепила.Очень не удобно.Все же сайт Света и хочется как то без негатива.1000 извинений еще раз!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 18:22
Сообщения: 53
Елена вы рулите:) фото с тонким юмором,отпад ...спасибо вам Вы прекрасны!!!Искренне,правда!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 18:22
Сообщения: 53
Елена для вас,с уважением
Черные дыры в Космическом царстве,
Самолюбивость в сознанье опасном!
Только не знает никто как ужасно
Быть одиноким,блуждающим,страшным...
(Заранее извиняюсь,это не я,это с Выше,с Дальнего Космоса).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Katarina писал(а):
Титания спасибо вам за ваши сообщения,особенно интригуют прогулки по астралу,это крик Души,вы не одна мы вас понимаем.


Спасибо, Катерина, это правда крик Души. Я рада, что можно с кем то вот просто так поболтать.) Спасибо.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 03:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
Здравствуйте!

На сайте я с июля месяца, только сейчас представляюсь вот. :) Меня зовут Максим, навыки и таланты самые разнообразные, но в основном технический и логический склад ума, работал электронщиком, связистом, программистом, участвовал в разработке разных технических проектов. Служил в армии, в милиции и МЧС. :lol: С детства интересуюсь Космосом, НЛО, разными техническими науками и направлениями от автомобилей до электропечки, :D , а также всем необычным и выходящим за рамки. Огромный интерес познания почти-что всего, исследовательский характер. Недавно во-общем то на консультации раскрылось откуда такие качества характера и что я и кто я. Стараюсь постоянно двигаться вперёд в познании и получении нового опыта и информации, практически не подвержен никаким стрессам и фобиям. Вот это вкратце если. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 04:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Max9003 очень интересно вас лицезреть.(Ждем'с фото).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
Сообщение в большей степени посвящено Air(у) (:

..что тут у вас происходит) какие то "стаи"...

Я не имею понятия как именно развивались ваши отношения между эгрегорами двух сайтов в деталях, не следил за всей этой "склокой" а занимался преимущественно исследование материалов. Заявлений ни каких ни кто не делал (на сколько я знаю), прозвучало лишь пару раз что задача проекта - расписать детальней некоторые техники и сути процессов, а это далеко не одно и то же.
Фундамент, база, терминология и основополагающая информация и так ясно что пришла, в большей степени, благодаря многолетней работе А. Глаза. Это как если бы один учёный, физик (к примеру) Ньютон, сделал свои открытия и вклад в науку, а потом другие учёные работали в той же области основываясь на его трудах, делая свой вклад не только в дисциплину, а и развивая тем самым общий уровень образованности людей. Зачем из этого скандал устраивать и склоки - не понятно. И кстати к слову сноски на книгу Сферы Разума я слышал не однократно. По моему это как в любом учебном заведении гр. говоря. Не знаю что тут у "вас" происходит...
Честно говоря абсолютно не хочется спорить ещё и практически на пустом месте, когда цель - развиваться. Я ещё раз повторюсь я никого не противопоставляю и не защищаю(!). Я говорю как я это вижу со стороны и пытаюсь донести что суть не в этом, а почвы для скандалов абсолютно никакой нет. На мой взгляд таким проектам вообще нужно в союзе\альянсе находиться, сотрудничать и со-развиваться во благо большей общей плодовитости (ведь цель у всех примерно одна). В свою очередь добавлю что я (и думаю всё) и так знают кто первый и кто задал "темп" волне, ну и основные наработки и труды естественно проложил, как я и говорил в предыдущем сообщение... всё учтено и я выражаю своё почтение в том числе всем кто вносит вклад в "науку" и в особенности новатору(!), думаю мы все признательны, но что теперь на этом точку поставить? Не развивать дисциплину а заниматься размножением терминов, тем самым и без того в не простой сфере заводить людей в заблуждение? И есть ли смысл дальше продолжать какие то "межрассовые" ссоры ..)....

PS: А вот про гуру - обижаете, у меня нету и не было никогда "гуру" (слово ещё такое...), может у вас.. и вам привычнее в каких то сомнительных иерархиях состоять, я говорил уже в прошлом сообщении что я изучаю и исследую в соло, если хотите, и не имею никакого отношения к каким либо группам, фракциям)) и не чьим учеником не являюсь. Не знаю к чему вы это под конец.. И почему вы так сильно "переживаете" и так "кровно" пытаетесь отстоять какие то эфимерные моменты личностные и при том (что самое важное) абсолютно не ваши - не понимаю.

Я вообще не ругаться пришёл а заниматься) с порога напали аля не дай бог где то в другом месте информацию какую то изучал))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 07:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
Кстати дамы все тут про фото что то говорят :)) То что на аватарке достаточно?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB