X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 17 апр 2024, 00:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 04:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Mari писал(а):
Добрый день! Мое имя Марина. В сети искала книгу Александра Глаза “Сфера разума”. Удивлена была, что книга и другие материалы находятся в свободном доступе на сайте. Выражаю свое уважение к вашему труду, к исследованиям, и к тому, что вы делитесь этим с людьми.

Доброго времени суток! Марина приветствую вас на сайте http://www.x-intellect.org, я рад, что появляются люди интересующиеся именно этой книгой!!! Это действительно база и база многих биоэнргетических процессов происходящих в человеке. Прошу вас просмотреть текущие проекты и если возникну вопросы, можете писать в соответствующих ветках, удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:12
Сообщения: 2
Здравствуйте.
В 2011м в первый (из трёх) раз прочитал книгу В.Н.Зорева.
Недавно во 2й раз прослушал большинство сеансов (Вики).
Вопрос - есть ли возможность прослушать или прочитать стенограммы первых лет сеансов о которых говорится в книге Зорева?
Несколко лет назад мне попадался сайт (на движке Википедии) с теми сеансами в виде вав-файлов кажется, но тогда не было достаточно времени и мотивации чтобы их прослушать или хотя бы скачать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
sysdev писал(а):
Здравствуйте.
В 2011м в первый (из трёх) раз прочитал книгу В.Н.Зорева.
Недавно во 2й раз прослушал большинство сеансов (Вики).
Вопрос - есть ли возможность прослушать или прочитать стенограммы первых лет сеансов о которых говорится в книге Зорева?
Несколко лет назад мне попадался сайт (на движке Википедии) с теми сеансами в виде вав-файлов кажется, но тогда не было достаточно времени и мотивации чтобы их прослушать или хотя бы скачать.

Здравствуйте! Нет такой возможности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:12
Сообщения: 2
печально... ну чтож, спасибо за такой развёрнутый ответ :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 06:25
Сообщения: 1
Откуда: Ярославль
Здравствуйте!
Я из Ярославля. Много читала и изучала материалы вашего сайта. Моя сестра занималась на последних курсах у Александра Георгиевича. Через неё я вышла на этого удивительного человека и ваш сайт.
Очень ждем продолжения курсов. Возобновятся ли они?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Walia писал(а):
Здравствуйте!
Я из Ярославля. Много читала и изучала материалы вашего сайта. Моя сестра занималась на последних курсах у Александра Георгиевича. Через неё я вышла на этого удивительного человека и ваш сайт.
Очень ждем продолжения курсов. Возобновятся ли они?

Рады приветствовать на сайте X-intellect, навряд ли курсы будут возобновлены!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:20
Сообщения: 1
Откуда: Беларусь
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, 28 лет. Изучаю Вашу литературу и сайт уже не первый день, и решил зарегистрироваться. Живу в Беларуси, есть семья. Основная работа и специализация инженер-конструктор; дополнительная - 3d дизайн. В свободное время занимаюсь чтением литературы, соответствующей тематике этого сайта; лежанием на диване и катанием машинки с ребёнком; катанием взрослой машинки на природу; катанием на велосипедах; просмотром кино; конструированием и изготовлением изделий от мебели до приборов с электронной начинкой.

Также делаю первые шаги в энергопрактиках. Кстати пробовал увидеть человеческое энергополе по практике из книги Владимира Зорева, там где Разум посоветовал концентрировать энергию в точке; так вот я полтора месяца "концентрировал энергию" каждый день по нескольку минут - нет не увидел. Как эффект - заметил, что стало проще гасить всплывающие негативные мыслеформы и агрессию, да и вообще контролировать свое внимание. Пару энергопрактик запомнил и выполняю из серии "Управление собственной энергетикой ч.1-7". Из Ваших книг пробовал практиковать в создании энергоинформационного двойника - без результата, тем более Вы писали что без ведущего этим вообще лучше не заниматься. Кстати в процессе этой практики заметил, что возникает ощущение страха при приближении издалека к самому себе и хочется вернуться в свое тело, образно говоря. Да и вообще в энергопрактиках у меня всё образно.
А кто сейчас в Вашей команде ведущий?

Есть личные вопросы по карме, душе; сновидениям хорошим и неочень. Часть из вопросов можно решить только через личную консультацию. Консультации приостановлены, очереди длинные, посрединики не железные. У меня есть отличная возможность потренировать терпение.

Вот такое приветствие, спасибо всем кто всё прочитал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Дмитрий 88 писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, 28 лет. Изучаю Вашу литературу и сайт уже не первый день, и решил зарегистрироваться. Живу в Беларуси, есть семья. Основная работа и специализация инженер-конструктор; дополнительная - 3d дизайн. В свободное время занимаюсь чтением литературы, соответствующей тематике этого сайта; лежанием на диване и катанием машинки с ребёнком; катанием взрослой машинки на природу; катанием на велосипедах; просмотром кино; конструированием и изготовлением изделий от мебели до приборов с электронной начинкой.

Также делаю первые шаги в энергопрактиках. Кстати пробовал увидеть человеческое энергополе по практике из книги Владимира Зорева, там где Разум посоветовал концентрировать энергию в точке; так вот я полтора месяца "концентрировал энергию" каждый день по нескольку минут - нет не увидел. Как эффект - заметил, что стало проще гасить всплывающие негативные мыслеформы и агрессию, да и вообще контролировать свое внимание. Пару энергопрактик запомнил и выполняю из серии "Управление собственной энергетикой ч.1-7". Из Ваших книг пробовал практиковать в создании энергоинформационного двойника - без результата, тем более Вы писали что без ведущего этим вообще лучше не заниматься. Кстати в процессе этой практики заметил, что возникает ощущение страха при приближении издалека к самому себе и хочется вернуться в свое тело, образно говоря. Да и вообще в энергопрактиках у меня всё образно.
А кто сейчас в Вашей команде ведущий?

Есть личные вопросы по карме, душе; сновидениям хорошим и неочень. Часть из вопросов можно решить только через личную консультацию. Консультации приостановлены, очереди длинные, посрединики не железные. У меня есть отличная возможность потренировать терпение.

Вот такое приветствие, спасибо всем кто всё прочитал.

Очень приятно познакомиться .Информация действительно полезная на сайте. А самое главное это не конец понимания , это дорожка по которой надо пройти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Дмитрий 88 писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, 28 лет.
Также делаю первые шаги в энергопрактиках. Кстати пробовал увидеть человеческое энергополе по практике из книги Владимира Зорева, там где Разум посоветовал концентрировать энергию в точке; так вот я полтора месяца "концентрировал энергию" каждый день по нескольку минут - нет не увидел. Как эффект - заметил, что стало проще гасить всплывающие негативные мыслеформы и агрессию, да и вообще контролировать свое внимание. Пару энергопрактик запомнил и выполняю из серии "Управление собственной энергетикой ч.1-7". Из Ваших книг пробовал практиковать в создании энергоинформационного двойника - без результата, тем более Вы писали что без ведущего этим вообще лучше не заниматься. Кстати в процессе этой практики заметил, что возникает ощущение страха при приближении издалека к самому себе и хочется вернуться в свое тело, образно говоря. Да и вообще в энергопрактиках у меня всё образно.
А кто сейчас в Вашей команде ведущий?
Есть личные вопросы по карме, душе; сновидениям хорошим и неочень. Часть из вопросов можно решить только через личную консультацию. Консультации приостановлены, очереди длинные, посрединики не железные. У меня есть отличная возможность потренировать терпение.
Вот такое приветствие, спасибо всем кто всё прочитал.


Приветствую Дмитрий! Очень рад, что появляются люди которые готовы к изучению и терпению. ЗОМБИс читал достаточно давно, но по опыту могу сказать, что на некоторые практики требуется время чтобы появился результат. Занимайтесь концентрацией внимания, как говорили силы это одна из основ энергопрактик! По двойнику сложнее в записях дана не вся техника и да лучше с ведущим это делать, раньше это был Александр Глаз, а сейчас увы, может в будущем кто созреет. И да много подводных камней и не все так просто! Кстати сейчас такой период, что большинство практик идут через визуализацию. Перед консультацией посмотрите проект "Душа", по карме тоже есть материалы, но их немного. И желаю удачи в ваших стараниях и стремлениях!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2016, 09:25
Сообщения: 1
Откуда: Астана
Здравствуйте! Меня зовут Эльмира. Я из Астаны.
Очень рада, что нашла ваш сайт, зарегистрировалась раньше, но не могла зайти, видимо по тех.причинам.
Брала лк у Светланы, за что ей очень благодарна!

Пытаюсь заниматься энергопрактиками, поскольку часто бывает упадок сил "вырубает" так сказать, немного пишу стихи, песни. Есть страх увидеть "кого-то" не похожего на человека, поскольку был опыт с детства, юношества. После лк появилась ясность в этом вопросе, и теперь над этим чувством я работаю.

Очень приятно познакомиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB