X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 17 апр 2024, 01:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
p11 писал(а):
Ещё можно добавить из Проект «Человек — Земля — Космос 2014 что- нибудь ещё по теме,
Вообще, вроде нужна расширенная тема,
человек и желаемое отношения к деньгам.
Пока, возможно, временное, лет на ... ? .

Лично сам вынужден приспособиться к этим денежным отношениям.


Считаю, что рассматривая денежные вопросы с силами вы явно ошиблись сайтом. Как вы можете видеть из миссии сайта http://www.x-intellect.org/mission/, здесь рассматриваются немного другие аспекты. Так же приемлемы актуальные вопросы в которых заинтересуются посредники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
p11 писал(а):
Что ещё хотел сказать.

Довольно резко у вас уходят некоторые проблемы, хотя бы типа хвоста.
Это.
Раньше, где говорил на форуме, и потом негатив шёл на меня, и часто от подруги,типа, ты, что там ...,

Код:
[size=85]пример и дрожже где был.
Зря там ему ответил на другом форуме.
Одновременно и дома у меня шли проблемы.
Вывод.
Есть куча энергетики везде, на концах выход в действии, хотя бы человек.[/size]


но это раньше,
сейчас в общем, решается и одна из моих центральных проблем, и просто что-то не то делал.
собрался на лк.

Оперативность ответа от поста у вас для меня, довольно быстрая.

Ещё интересный момент.
Вообще в быту часто мужиков почему-то подруги, по-русски говоря, подставляют.
Но ответ где-то здесь уже есть.
Не то делаешь.
Задачи прихода.


Здесь не место решения личных проблем, здесь несколько другие задачи, ваши сообщения можно отнести к офф топику. Старайтесь в сообщениях держать логику. Иначе, вы сами понимаете ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
p11 писал(а):
Что ещё хотел сказать.

Одновременно и дома у меня шли проблемы.

Ещё интересный момент.
Вообще в быту часто мужиков почему-то подруги, по-русски говоря, подставляют.


p11! По существу, я поддерживаю ответ модератора форума, что тема финансовой успешности довольно развита на других специализированных сайтах и не является направлением этого сайта. Непосредственно в проекте "Человек. Земля. Космос", Силы дают объяснения комплексного подхода, как эффективнее и правильнее действовать в нынешних условиях жизни, одной из целей которых является достижение общей успешности человека, включая и финансовую, а также, с возрастанием успешности, сокращение и количества личных проблем.Что касается разных ситуаций и отношений с противоположным полом, можно поискать ответы на свои сомнения и вопросы в ченнелингах проекта "Мужчина и Женщина", в разделе ВИКИ. Может не найдете очень конкретного ответа именно на свои вопросы, но ответы Сил обычно "многослойные" и можно уловить свою информацию из концептуальных объяснений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 05:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
p11 писал(а):
мне и профессионалы писали, что меня многие не поймут.
Кто не знает лично.

Каждое слово, написанное простым, скажем человеком, можно понять по-разному.
Одно из понятий здесь, ключ.

Мнение, это энергетика у слова.

Сам, к этой логике, что обычно понимается под ней, типа 2х2=4,
не принадлежу.
Это нормально, скорее сам художественный тип характера.
Как вы отнесётесь к словам Хиневича, Омск, по памяти, может что где не так,
есть 7 видов математики.
Один, строишь, скажем дом, мерность не метр, сажень и подобно, и не надо корни квадратные брать, как кубики всё решается.

Это направление подробно не слышал, но лекции у нас в городе были.

В первую очередь, сам человек заинтересован в том, чтобы его поняли другие, если ему это нужно. Поэтому, желание быть понятым, требует и умения ясно изъясняться. Творческий или художественный тип характера не означает запутанного и непонятного слога, а скорее- образного, изящного, харизматичного и, несомненно, понятного. Еще говорят- кто ясно мыслит, тот ясно излагает :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
p11 писал(а):
Каждое слово, написанное простым, скажем человеком, можно понять по-разному.
Одно из понятий здесь, ключ.
Мнение, это энергетика у слова.


Прошу обратить на правила сайта http://www.x-intellect.org/rules/, пункт 2.5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 00:10
Сообщения: 13
Здравствуйте, меня зовут Рамани. Мне 54 года.
Я очень рада, что вышла на ваш сайт...несказанно... Для меня он - бальзам на душу.
Раньше я читала ченелинги, из всех наиболее созвучны мне были чен. Тома Кениона. А тут вот такой подарок))) Ваш сайт, да к тому же на русском)) Еще интересно то, что по ощущениям вы мне очень близки и знакомы. очень приятное чувство... была бы рада познакомиться лично, но похоже вы живете где то на Севере России, а я в Питере.
Немного о себе - я закончила муз училище по классу скрипки. До рождения деток преподавала игру на скрипке, потом работала и няней и воспитателем в Д\С. Когда же стала вегетарианкой, то устроилась в вег.кафе и стала поваром. Сейчас ищу работу, но пока глухо.
Живу в квартире с дочерью и внучкой.
С 90-х годов моя жизнь сильно изменилась. В итоге сейчас я пою мантры и баджаны, иногда выступаем в кафе перед людьми маленьким колективчиком. Были внетелесные переживания и многое другое, наукой не объяснимое. Часто снятся внеземные корабли. Интересуюсь психологией, раньше было НЛП и особенно рефрейминг, сейчас расстановки по методу Б. Хелингера. Так же исследую внутренние состояния психики, эмоциональные блоки и ограничения.
В 90-х годах моими настольными были книги Шри Ауробиндо и Матери, Карлоса Кастанеды, а началось все с Блаватской.
Ездила в Индию.
Очень приятно с вами познакомиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Ramani писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Рамани. Мне 54 года.
Я очень рада, что вышла на ваш сайт...несказанно... Для меня он - бальзам на душу.
Раньше я читала ченелинги, из всех наиболее созвучны мне были чен. Тома Кениона. А тут вот такой подарок))) Ваш сайт, да к тому же на русском)) Еще интересно то, что по ощущениям вы мне очень близки и знакомы. очень приятное чувство... была бы рада познакомиться лично, но похоже вы живете где то на Севере России, а я в Питере.
Немного о себе - я закончила муз училище по классу скрипки. До рождения деток преподавала игру на скрипке, потом работала и няней и воспитателем в Д\С. Когда же стала вегетарианкой, то устроилась в вег.кафе и стала поваром. Сейчас ищу работу, но пока глухо.
Живу в квартире с дочерью и внучкой.
С 90-х годов моя жизнь сильно изменилась. В итоге сейчас я пою мантры и баджаны, иногда выступаем в кафе перед людьми маленьким колективчиком. Были внетелесные переживания и многое другое, наукой не объяснимое. Часто снятся внеземные корабли. Интересуюсь психологией, раньше было НЛП и особенно рефрейминг, сейчас расстановки по методу Б. Хелингера. Так же исследую внутренние состояния психики, эмоциональные блоки и ограничения.
В 90-х годах моими настольными были книги Шри Ауробиндо и Матери, Карлоса Кастанеды, а началось все с Блаватской.
Ездила в Индию.
Очень приятно с вами познакомиться


Нам тоже приятно с вами познакомиться :) Думаю, что информация на сайте будет полезной для вас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:17
Сообщения: 15
Здравствуйте.
Меня зовут Николай, мне почти 30, программист из Москвы, случайно узнал об Александре Глазе из ролика Доктора Арлимова на ютубе, где какой-то мужчина вскользь спросил в ченнелинге с космическими силами: "А что происходит с Дальнегорской Группой Два? Почему они резко прекратили свою деятельность?".
Прослушал все ченнелинги, очень интересно, даже если и непонятно, слушать приятно.
Конечно, самая идеальная дикция, интонация, этика общения - были у Александра Глаза... Пока уровень ченнелингов с его участием я бы оценил как "много больше", чем остальных записей.
Книгу пока читать не начинал, в планах на будущее (ченнелинги слушать можно по дороге на работе).
Вообще, интересно, когда я этой темой "болел" году в 2008-ом, максимум, что было - это "дети индиго", астралы, кастанеды и т.п..
А вот недавно зачем-то опять потянуло на эту тему, начал с "полтергейста", как обычно, и случайно узнал, что вообще существуют "ченнелинги", и что они аж со времён позднего СССР, и что есть и группа Белимова, и Арлимов, и Александр Глаз, и ролики на ютубе почему-то залиты были несколькими месяцами ранее, хотя отснято всё было в 90-ых и благополучно лежало в закромах?
Мб получена санкция на высвобождение новой дозы информации в этом году.

После 2012, кстати, у народа интерес к теме резко спал почти в ноль.
Нью-эйдж, конечно, очень моден, но все ограничиваются йогой и веганством.

Теперь я немного покритикую форум.
Он древнегреческий, это первое.
Второе, инвайты - кто ж тогда общаться будет. Неудивительно, что почти никто не пишет, и все темы застопорились с последними сообщениями в 2013-ом.
Далее, форумы вообще уже отжили своё, и сейчас более уместна группа вконтакте. Где ваша группа вконтакте???
Я нашёл какую-то непонятную, где 10 непонятных человек, и ничего.
Единственное ощущение, которое складывается ото всей этой картины для стороннего наблюдателя - с уходом Александра Глаза всё пришло в запустение и не развивается.
Александр же готовил, там, какие-то пары ведущего и ведомого, чего они молчат.
Единственный признак жизни - это консультации, которые я случайно совершенно нашёл на сайте.

Вики, конечно - это самая лучшая часть сайта.
Вики хороша, менять её не требуется.
Ну, дизайн, конечно, не очень, но сойдёт.
Там многого и не надо.

Вроде бы всё сказал, что собирался.
Ещё раз выражаю благодарность людям, давшим всем возможность познакомиться с неизведанным и, возможно, прикоснуться к Небожителям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 11:29
Сообщения: 40
Группа 2 - это http://okean-vl.ru/, если не путаю
Интересные материалы есть у Вайтукевич http://www.ozon.ru/person/4875638/ вроде у Александра обучалась, но информация не проверена
Александр много интересного рассказывал, понемногу на ютуб буду выкладывать http://www.youtube.com/watch?v=CH6SEh0_hc4
А так очень нужно вот это http://www.3dscience.com/3D_Models/Huma ... ection.php - для визуализации техник и процессов, и по возможности переложения книги сфера разума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:17
Сообщения: 15
Max писал(а):
Группа 2 - это http://okean-vl.ru/, если не путаю
Интересные материалы есть у Вайтукевич http://www.ozon.ru/person/4875638/ вроде у Александра обучалась, но информация не проверена
Александр много интересного рассказывал, понемногу на ютуб буду выкладывать http://www.youtube.com/watch?v=CH6SEh0_hc4
А так очень нужно вот это http://www.3dscience.com/3D_Models/Huma ... ection.php - для визуализации техник и процессов, и по возможности переложения книги сфера разума


неслабо они за неё хотят...
ну, это больше ориентировано на большой корпоративный заказ, конечно.
типа, там, университет какой-нибудь медицинский закупает для компьютерного практикума для студентов, и т.п.

Цитата:
Hello Nikolay,

Thanks for your email and for your interest in our models. I would love to
help you acquire the Zygote Premiere Collection version 5.0. Our Premiere
collection contains all of our visualization models for anatomy, biology and
medical models. It has taken us years to create this collection. If you were
to license all the models in the premiere collection separately than it
would be well over $58,000.00 USD, but if you license all the models in our
discounted collection it will only be $34,000.00 USD. It is a great time to
license the Premiere collection because we are running a summer sale which
has a discount of 15% making the collection $28,900.00 USD. The summer sale
ends July 31 2015.

To finalize the order we will need to receive payment and a signed license.
As methods of payment we accept credit card, wire transfer and check. Which
method would you prefer?

The license for the models simply states that you will be able to use the
models perpetually to create images and animations, but that you won't
distribute the models or any derivatives of the models in anyway. This
includes embedding the models into a software package and distributing the
software.

After we receive the signed license and payment we will send you a digital
download link for the models.

If you would like to take a closer look at the collection I can set up a
GoTo meeting that will allow you to view the collection online. Would you be
interested in a web meeting?

Would you like to finalize your order for the Zygote Premiere Collection?

Best regards,


Sam Hoyal
Zygote Media Group
1045 South 500 East #200
American Fork, UT 84043 USA

T: 801.765.4141 x106
F: 801-705-2234

www.Zygote.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB