X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 15 ноя 2018, 00:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: судьба всего архива ченнов!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 03:15 

Под такую важную тему я позволил себе создать отдельную веточку.

Дело в том что Архив Wiki лежит, не знаю сколько но я уже несколько раз выжидая захожу и там ничего. я очень хотел переслушать коя что... И вы знаете -я всегда беспокоился за этот архив! хотел было скачать на всякий случай для потомков на отдельный жёсткий диск - но ни как не смог найти способов что бы именно скачать эти записи!
Ни где их больше нет, выходит кто-то из тех кто за админа в один момент окончательно забьёт на это всё, переедет куда нибудь потеряет компьютер (к прим.) и всё... и ни где этого не останется для людей в интернете понимаете? это очень серьёзно, знания не о биологии за 2й класс средней школы же.. Нет вдохновения на ченны на новые движухи -хотя бы давайте в первую очередь тогда позаботимся об архивах!

У меня есть решение 100%-ое и абсолютно бесплатное (с точки зрения доменов там итд, я понимаю вам накладно уже наверное, просто поддерживать сервера) по этому - Простой создайте раздачу на rutracker . org Свою Икс-Интеллектовскую что бы просто оставить там архив (правда раздавать хоть немного кто то должен) но это автоматически если включен торрент, и бесплатно. В любом случае хоть будет возможность скачать кому надо и то что надо (распределить темы по папкам, с текстом) у кого то ещё на этом белом свете остануться хоть какие то архивы, если это не слишком большой объём гб я бы сам на ХДД выкачал для сохранения потомкам!
(а так же на облако можно если не оч много весит, но ещё лучше залить его весь на Ютуб.. но я про ютуб уже говорил не буду тут, это и сохраниться и бесплатно и любо по названию будут попадать и в общем прольётся развитие в люди. ладно.)

В любом случае хотя бы на трекер разом, переживаю очень ребят, каждый раз когда захожу на сайт и вижу пустую вики или тому подобное, так не стоит рисковать, отзеркальте хотя бы то что было сделано для людей ранее!

Большое спасибо за внимание, с уважением!

Заголовок сообщения: Re: судьба всего архива ченнов!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 11:33 

Пока авторы разбираются, тут все аудио файлы, что у меня есть:
https://drive.google.com/open?id=19Gg1v ... TEnl7RZsMO

Там конечно же не все по полочкам разложено, но пойдет на время.
Часть файлов с оффлайн браузера в каталоге audio, часть может быть битая, а может ссылки были без доступа, браузер записал как файл.
Короче пойдет поностальгировать.

Я вообще качнул граббером (оффлайн браузером) в 2015 весь сайт, но это 7Gb, можно смотреть им же. Не знаю, как это можно выложить на рутрекере, там ограничения по количеству файлов. Короче если надо, то заархивирую и выложу на такой же google drive. Может все ж авторы займутся, им проще, да и это их собственность, а не моя.

Спасибо Александру Глазу, думаю придет время, люди оценят его вклад, и интерес возобновится. Всему свое время.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]