X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 23 апр 2024, 11:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эталоны
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:06
Сообщения: 43
air
Вот сейчас говорили о выравнивании и мне вспомнился метод из психотехник - человек идёт по дороге жизни назад и просматривает просто фон....если есть темнота, то она прорабатывается...иногда просто удаляется....ведь это тоже своего рода выравнивание и без больших заморочекИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эталоны
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 04:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:23
Сообщения: 138
Откуда: Москва
В серьезных случаях это не помогает.
Да, просматривая прошлое по оси времени, можно боле плотные и темные сгустки энергии, если таковые есть, "собрать", трансформировать. Относительно будущегго - поставить "защиту", это образно, энергетически фон изменить. Но есть точки бифуркации, там ситуцация, такая, что изменить события как бы нельзя, Смягчить что-то отклонить по энергетике можно, это точка ключевая.
Хуже когда зоны с яркой вспышкой энгергии, и нить времения в этом месте расщепляется.
Лучше вариант, когда энергетика дополняется картинами событий, что конкретно было в этих местах, причины, блоки и т.д.
Это чисто методики выхода по времени, они описаны.
Проблемы, когда с генетикой плохо. Искать эталон, где? В других воплощениях, а там может быть такое наворочено, с кармой всего рода. Это конечно тяжкие случаи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эталоны
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 07:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:06
Сообщения: 43
Генетические изменения можно исправить через лимбическую систему, но работа с ней очень опасна для человека, т.к. может привести к сумашествию и не только в этой жизни... ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эталоны
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
МАГДА писал(а):
Генетические изменения можно исправить через лимбическую систему, но работа с ней очень опасна для человека, т.к. может привести к сумашествию и не только в этой жизни... ..

Мы вчера в чате обсуждали эту тему... Вся работа органа или системы, в целом, прописывается в соответствующем эталоне. Но не просто прописывается, а является руководством к действию. Это своего рода Диспетчер, который диктует всем системам организма, что надо конкретно сделать для этого органа на основании записанных в него позиций на текущий момент времени. Прошу учесть, что здесь термин "Эталон" отличается от определения подобного термина в Википедии:
"Этало?н (фр. etalon) — средство измерений (или комплекс средств измерений), обеспечивающее воспроизведение и (или) хранение единицы, а также передачу её размера нижестоящим по поверочной схеме средствам измерений и утверждённое в качестве эталона в установленном порядке."
А отличие в том, что в данном случае это не что то неизменное и незыблемое. С момента рождения и до ухода вся эталонная система ограносоматики постоянно меняется. Причин много, но основная - накапливание ошибок, элементарное замусоривание системы организма в процессе его жизнедеятельности. Это нормально, но сейчас я не об этом.
Можно успешно вылечить какой то орган. Но если не внести соответствующие изменения в записях соответствующего эталона, последний будет возвращать состояние этого органа в исходное, то есть паталогическое, прописанное состояние - это основная функция эталона. Поэтому прежде чем приступать к целительству того или иного органа необходимо внести изменения в сам эталон. А как это сделать? Править сам эталон? Это долго и нудно, да и как это сделать конкретно мы пока не знаем. Но мы нашли другую возможность решения этой проблеммы, более простую, как мне кажется, и более осуществимую для нас на сегодняшний момент. А именно - перезаписать или перезалить программу соответствующего эталона. А где взять этот "рабочий" эталон, который позволит органу работать без ошибок? Из прошлого самого человека, из того возраста в этой жизни или из прошлой инкарнации, где этот орган человека не имел паталогии, а значит и записи эталона не имели ошибок.
Возможно ли это осуществить? Возможно. Как вы знаете, прошлое это не просто вчера - никакая информация не уходит вникуда, а фиксируется в определенных структурах как самого человека, так и его инкарнационной ячейки. А значит можно считать эту информацию, перенести и заместить текущую информацию любого эталона.
Как это сделать? Это уже вопрос техники, чем мы сейчас и занимаемся.
Но хотел бы обратить ваше внимание на то, что методика перезаписи эталонов - это не панацея и вообще не метод целительства. Это только необходимый фундамент для любых методов целительства. Хотя, если болезнь не запущена и нет серьезных паталогических изменений на физическом плане, перезапись эталона может само по себе решить многие проблеммы.
В продолжении этой темы плюс углубление темы биоэкрана мы планируем выйти на программы полной регенерации тканей, органов и всех органосоматических систем организма. И только тогда это будет настоящее целительство. :D

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB