X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 17 апр 2024, 02:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: фотонный пояс
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
Маслов если и находиться на канале, то наверняка с какими нибудь ДС... такая инфа неприятно пробивающая до мурашек... с религиозным уклоном ещё.. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фотонный пояс
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
Я вообще про конец света не имел ввиду. Такого лет 500 точно не будет.
Я имел ввиду катаклизмы, которые могу проходить. Причем искуственные, сделанные людьми.

Когда не знаю, но предпосыки есть и возможно будут еще 2-3 года.
http://www.youtube.com/watch?v=7SHE4v_D ... re=related

Такие катаклизмы планировались на прошлое лето, и что-то не один провидец про реальную опасность не заикался.
Что говорит, что это все бред мозга и разговор с собственной душей в лучшем случае :)

Я писал где-то, что проверял на людях просмотр будущего и все совпадало. Но с планетой видимо не все так просто.
Оператор нижнего уровня только может ловить вибрации, что что-то идет не так.
Реально 100 процентно предвидеть по планете что-то нам не реально.
Мир не статичен, он меняется.
Предсказывать может делать структура большего масштаба, т.е как минимум планетная. Т.е говоря языком сил, оператор более высокого уровня.
Но отлавливать опасность по планете очень даже реально, но к сожалению такая опасность присутствует почти постоянно (раз в год скорее всего) и толку от предсказаний никогда не будет.

Кому надо тот поймет, что я написал :)
Успехов в челлингах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фотонный пояс
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:29
Сообщения: 7
sonambient писал(а):
Уважаемый emmir, простите за назойливость, но у меня конкретный вопрос: почему ВСЕ ошиблись в прогнозах, кроме Маслова? Можете сослаться на авторитетные источники? Спасибо!

Некорректно ни слово ВСЕ, ни словосочетание "КРОМЕ МАСЛОВА". С одной стороны - грубое обобщение - как можно отвечать за всех, весь интернет, весь свет, с другой стороны - пахнет ограниченностью фанатиков (типа никто, кроме Маслова). С третьей стороны, чувствуется желание некоторых авторов, чтобы им приводили ссылки, аргументы, доказательства, рылись за них в интернете и др. источниках, тратили свое время и силы, а эти некоторые выдвигали бы всё новые аргументы... :D ;) Знакомая история.
Дам совет:
1) сядьте прямо перед ящиком компа,
2) отключите телефон, телевизор, жену... Исключите алкоголь, сигареты, ненужные бестолковые разговоры... НЕ тратьте зря свое время!
3) создайте в любой поисковой системе запрос типа: кто предсказывал конец света 21.12, а кто не предсказывал, или кто, кроме Маслова.... И тщательно собирайте информацию, и скачивайте, и сравнивайте...
4) После этого прочитайте ряд источников христианства, буддизма, дао, каббалы, ислама, А-Й... ряд записей Оригена, Платона, Гермеса, Бейли, Абд-ру-шина, Е.Рерих и т.д. можно продолжать...
5) Тщательно осмыслите всё прочитанное, создание конспектов, выборок, рисование схем приветствуется.
Через годик-другой, а может быть, и третий у Вас напрочь исчезнет желание задавать умные вопросы на интернетовских сайтах и в других местах. Вы все поймете сами.
Прим. Посещение мест силы приветствуется.

_________________
С уважением, Док Стефан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фотонный пояс
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Max9003 писал(а):
Маслов если и находиться на канале, то наверняка с какими нибудь ДС... такая инфа неприятно пробивающая до мурашек... с религиозным уклоном ещё.. :lol:

У вас несколько неправильное представление о ДС. Всем почему то кажется, что они спят и видят собирать у нас всякий мусор. Чтобы заинтересровать какую либо из ДС надо что то из себя представлять, чего о Маслове я сказать не могу. У нас есть посредник 2-го кольца, можете у нее проконсультироваться про поводу интересов ДС

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фотонный пояс
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 05:05
Сообщения: 108
Согласен с замечаниями Стефана по корректности выбранных терминов. С остальным, в принципе, тоже. Ни в какие трансакции я Вас не тяну, как Вы предполагаете: мне правду знать интересно, и только. Мне показалось, или источники, указанные Вами в пункте 4 кажутся Вам достоверней и лучше, чем некоторое количество (не буду лишать Вас удовольствия выполнить три первых шага Вашей инструкции) имеющихся других точек зрения на ту же проблему? Понятно, что старые идолы выглядят солидней! :) Только в данную полемику втягиваться давайте не будем.
Должен признать, что очередная попытка получить ссылку - не на интернет-ресурсы, а на мнение сил, или непосредственный опыт кого-либо из участников форума - не увенчалась успехом. Да, простите уж! Будем продолжать обсуждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фотонный пояс
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 05:05
Сообщения: 108
emmir писал(а):
Max9003 писал(а):
Маслов если и находиться на канале, то наверняка с какими нибудь ДС... такая инфа неприятно пробивающая до мурашек... с религиозным уклоном ещё.. :lol:

У нас есть посредник 2-го кольца, можете у нее проконсультироваться про поводу интересов ДС


Вот это практический подход!
Уверен: кое-кто из посредников действительно может предоставить нам досье на Маслова!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фотонный пояс
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:29
Сообщения: 7
Я не являясь ни активным участником общения на сайте, ни убежденным сторонником, но за некоторое время убедился - практически любые материалы, способные удовлетворить ищущего, на сайте есть. Просто не нужно потакать иногда наплывающей инфантильности. И всё будет хорошо.

_________________
С уважением, Док Стефан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фотонный пояс
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 05:05
Сообщения: 108
Благодарю, мудрейший! Изображение

А где на сайте искать - ну, хоть чуточку, может, подскажете не совсем допетривающим? :D
Не буду заново заниматься штудированием ради цитаты, но, помнится, еще в альманахе СР, хронологической ленте всех ченов, мелькала инфа о некоей присоединившейся к проекту 8-й Силе. Не припоминаете? О чем там шла речь?

Простите за очередной "наплыв", обещаю - он будет последним!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фотонный пояс
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:29
Сообщения: 7
Не припоминаю. Вам какую ссылку надо, о чем?

_________________
С уважением, Док Стефан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фотонный пояс
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 05:05
Сообщения: 108
Уважаемый Стефан! Мы так увлеклись воспитательной работой, что не обратили внимание на обсуждаемую здесь тему?

Ну, а тут Вы что имели ввиду?
Стефан писал(а):
практически любые материалы, способные удовлетворить ищущего, на сайте есть

Некорректненько как-то за весь сайт говорить.

Вы все, что искали для себя - нашли. Я пока - не совсем.
Давайте меньше формой увлекаться! Ссылок мне, повторяю, никаких не нужно; одна-две цитаты удовлетворят, поверьте, вполне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB