X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 19:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АСД-2, АСД-3
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 03:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 14:10
Сообщения: 20
АСД-2, АСД-3.

http://netler.ru/articles/asd.htm

Могут ли Меднокожие высказать своё мнение по этому препарату?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСД-2, АСД-3
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:16
Сообщения: 6
Цитата:
Могут ли Меднокожие высказать своё мнение по этому препарату?

Вы представляете последствия "высказывания"?Если положительно,то это реклама,если отрицательно,тоже ничего хорошего.Но самое главное,то что после этого,повалят толпы людей с препаратами для проверки и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСД-2, АСД-3
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 14:10
Сообщения: 20
strana-72 писал(а):
Цитата:
Могут ли Меднокожие высказать своё мнение по этому препарату?

Вы представляете последствия "высказывания"?Если положительно,то это реклама,если отрицательно,тоже ничего хорошего.Но самое главное,то что после этого,повалят толпы людей с препаратами для проверки и т.д. и т.п.


Я не очень люблю отвечать на необдуманные сообщения. Вы их посредник и это их точка зрения?
В любом случае, значит, аналогично, можно сказать по любому заданному вопросу, здесь на сайте, каждый сам принимает решение насколько он доверяет информации.
Потому, обстоятельный и полный ответ по данному лекарственном препарату позволит дополнить картину о нем. Но думаю, никаких критических массовых последствий не вызовет. И т.д. в том же духе можно развернуть ответ.
Не занимайтесь деструктивной работой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСД-2, АСД-3
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:16
Сообщения: 6
Эльф 85lvl,я надеюсь Вы всё таки прочтёте Правила X-INTELLECT. По поводу Вашего вопроса-1.7. Ресурсы X-INTELLECT — не место для чьей-то рекламы (коммерческой или некоммерческой — все равно).Это на счёт необдуманности.На счёт личности и уважении,в правилах тоже написано.Ознакомьтесь пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСД-2, АСД-3
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 14:10
Сообщения: 20
strana-72 писал(а):
Эльф 85lvl,я надеюсь Вы всё таки прочтёте Правила X-INTELLECT. По поводу Вашего вопроса-1.7. Ресурсы X-INTELLECT — не место для чьей-то рекламы (коммерческой или некоммерческой — все равно).Это на счёт необдуманности.На счёт личности и уважении,в правилах тоже написано.Ознакомьтесь пожалуйста.


Если бы Вы хоть как-то изучали вопрос, то не говорили очередные глупости. Препарат производится разными организациями. Его стоимость 100-200 рублей. Достать его может каждый, через ветеринарную аптеку. Уже одно это говорит о том, что никакой коммерческой выгоды ни у кого тут быть не может. Препарату уже не одно десятилетия.
А вот то, что ему не дают "добро" как эффективное, дешевое лекарство он многих недугов для народных масс- это как раз уже интерес коммерческих структур.

Ведь есть множество отзывов в том же интернете о том, что средство помогает при онкологических болезнях и не только. Лично узнал о нем от медиков, которые мне его неофициально рекомендовали, как реальное средство.
Я бы хотел начать практическую проверку, но прежде интересует мнение Сил конструктивных. Думаю, эти вопросы и практическая проверка будет интересна и полезна для многих. Чем Вам(всем участникам вопрос) не реальный проект? А Ваши выпады деструктивные мне не интересны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB