X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 18 апр 2024, 18:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Биоэкран
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 04:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:23
Сообщения: 138
Откуда: Москва
Цитата:
Не мной было написано, а air, что временные факторы планеты строго привязаны к
ориентации магнитного и гравитационного поля.


У меня было в теме дословно так:

"А если серьезно, то геометрия Второго ноовременного фактора (и оси внутри него) взаимосвязана с силовыми линиями магнитного поля земли и гравитационного поля..."

И нигде еще не было обозначено каким образом эта взаимосвязь осуществляется...
И второе, нигде мною не отождествлялись временной фактор планеты и Второй ноовременной фактор.

Может это и не важно здесь, важно другое, что восприятие человека отдельного, не может что-то доказывать, или наоборот опровергать. Для этого необходима теория доказательная. Поэтому раздел - исследуем.

Инструмент исследования? Чаще все тот же - Полевая оболочка, ее двойники, восприятие информации посредством двойников, виденья, что само по себе тоже нуждается в исследовании и доказательствах.

Но более всего меня интересовал другой инструмент, и мне было важно этот инструмент исследования опробовать.

Сам по себе это инструмент и его использование может увести далеко и не туда, но это увлекает настолько, что забываешь обо всем другом, и трудно сравнить с чем либо еще. Когда ( казалось бы случайное) изменение параметров, вдруг может привести к новым совершенно неожиданным деталям, причем таким, что практически мгновенно слетают шаблоны прежнего восприятия мира.
И если это происходит, то пусть происходит, нет привязки к старым шаблонам, наборот, хочется увидеть мир по-новому.

Можно конечно добавить, что самый главный инструмент исследования -это мозг, разум))) И то что думается, порой лучше вслух не говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоэкран
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 06:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 09:14
Сообщения: 12
air писал(а):
Цитата:
air тема была хорошая зря удалил.


Тема очень сложная. Все что было выше, -это только предлополежения,ничего однозначно утверждать пока невозможно.
То что видит один человек, не есть истина.

Согласен тема сложная. Для этого как минимум нужно видение данных структур. Требуется пройти как минимум два тренинга А. Глаза "Астральные перемещения" и "Изучение собственных инкарнационных жизней". Это работа в группах. Существовал проект активации биоэкрана. Создайте группу обратитесь к А.Глазу с данной темой, возможно проект продолжится, по крайней мере эта тема интересна Зелёным.
Многое в вашей теме соответствовало исследованиям по биоэкрану, нужно ещё учитывать что это многомерная структура, работающая в нескольких измерениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоэкран
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 07:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 09:14
Сообщения: 12
air писал(а):
Цитата:
Не мной было написано, а air, что временные факторы планеты строго привязаны к
ориентации магнитного и гравитационного поля.


У меня было в теме дословно так:

"А если серьезно, то геометрия Второго ноовременного фактора (и оси внутри него) взаимосвязана с силовыми линиями магнитного поля земли и гравитационного поля..."

И нигде еще не было обозначено каким образом эта взаимосвязь осуществляется...
И второе, нигде мною не отождествлялись временной фактор планеты и Второй ноовременной фактор.

Тема времени для меня интересна. Проводил сеансы по теме время. Всегда полезно использовать несколько источников, от разных Сил. Результаты эффективнее. Использую критерии здравомыслия, тем более если из разных источников существует подтверждение и дополнение информации, правда сознание не всегда способно обработать данную информацию. Многое для меня сложно.
В работах А.Глаза есть чёткое определение ноовременного фактора, именно причина возникновения данного понятия. По временному фактору существует информация, но чёткого определения нет, большой проблемы не вижу, осознав информацию по временному фактору, можно без труда дать определение этому понятию, тут творческий процесс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоэкран
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:23
Сообщения: 138
Откуда: Москва
Цитата:
Тема времени для меня интересна. Проводил сеансы по теме время.


На вашем сайте информацию смотрю, там и рисунки Александра есть. И Стенограммы тоже все ваши есть. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоэкран
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
air писал(а):
Цитата:
Тема времени для меня интересна. Проводил сеансы по теме время.


На вашем сайте информацию смотрю, там и рисунки Александра есть. И Стенограммы тоже все ваши есть. Спасибо!


мне очень жаль что вы прекратили тему ваши разработки интересны, хоть я толком и не понимаю всего но тем не менее ваш взгляд очень полезен и было бы приятно услышать продолжение ваших теорий, разработок и вашего видения ноовременных факторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоэкран
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 11:29
Сообщения: 40
air писал(а):
Один в поле не воин

И один в поле воин, коль по русски ладно скроен :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоэкран
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:23
Сообщения: 138
Откуда: Москва
Будем тогда по русски подходить)))

Вопросы встали следующие:

-Чем отличается второй ноовременной фактор от временного планетарного фактора?
-Чем отличаются временные факторы животных от ноовременных факторов человека?
- Что собой представляют ноовременные (или временные) факторы внеземных цивилизаций?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоэкран
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:23
Сообщения: 138
Откуда: Москва
НЕ вместилось выше вопросы дальше:
---Что не так с нашей Солнечной системой? ЧЕм звездная система без живого разума с точки зрения звездного времени, будет отличаться от от нашей Солнечной системы?

Почему возник вопрос, что не так, потому что, ранее на месте нашего Солнца было что-то очень странное. Я не знаю что это...И вообще, наша Солнечная система появилась как-то "не совсем стандартно".

---Какие из внеземных цивилизаций не имеют коллективного разума?
---Что собой представляют их временные улитки?
---Отчего и почему "след" во времени человеческого существа запрятан внутрь "второго новременного фактора", а след ВЦ -оставляет странные "следы", подобные сигналам на самой ткани пространства-времени, будто готовые зашифрованные послания, в виде записи сигналов?
---И отчего у них (видимо это у некоторых) временные улитки "перевернутые" и как бы насажены на временную ось острием вверх?

---ЧЕм форма временных улиток КЦ отличается от формы временной улитки ДЦ (деструктивной цивилизации)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоэкран
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:23
Сообщения: 138
Откуда: Москва
--Как "рождается" и поэтапно шаг за шагом "развивается" второй ноовременной фактор" на базе временного фактора планеты, населенной разумными живыми существами? Чем характеризуется с точки зрения структуры второго ноовременного фактора качественный переход цивилизации в статус "зрелой"?
--Что происходит с ноовременными факторами после того, как цивилизации больше нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биоэкран
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:23
Сообщения: 138
Откуда: Москва
Тема восстановлена, спасибо за помощь ведущим этот форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB