X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 19 апр 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
А вы не знаете? :o СР отвалилась, со всем своим мусором, как бустер. А полет продолжается :)

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 14:10
Сообщения: 20
emmir писал(а):
А вы не знаете? :o СР отвалилась, со всем своим мусором, как бустер. А полет продолжается :)

Что разлад был = знаю. Но какие итоги, нигде не написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
А где это должно быть написано, а "Таймс" что ли :lol: ?
Все остались при своих - кто с работой, а кто с болтовней.

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 00:51
Сообщения: 3
Очень хотелось бы узнать мнение сил по поводу системы "Турбосуслик". Насколько я понимаю там идёт своего рода программирование и вроде бы цель хороша, но есть нюанс. Видится мне, что запросто потом с помощью запуска кода, который изначально человек принимает добровольно, можно влиять на прошедшего эту систему уже с совершенно другими целями. А выглядит очень пристойненько...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
Очень хотелось бы узнать мнение сил по поводу системы "Турбосуслик". Насколько я понимаю там идёт своего рода программирование и вроде бы цель хороша, но есть нюанс. Видится мне, что запросто потом с помощью запуска кода, который изначально человек принимает добровольно, можно влиять на прошедшего эту систему уже с совершенно другими целями. А выглядит очень пристойненько...[/quote]




Проштудируйте чены на Wiki, из последних годов, не помню в каком, силам задавался вопрос об НЛП и других програмирующих системах, в частности и про Турбосуслик. Их ответ был примерно следующим, все зависит от цели, которую вы хотите достичь для себя. Каждая из этих систем имеет свои результативные цели на выходе, которые нужно тщательно изучить, сравнить с тем что вам нужно и потом решать, применять или нет. Турбосуслик действительно, привлекательная системка, в свое время меня тоже заинтриговала, но также, интуитивно, ее применение "на авось" показалось мне опасным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 07:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 03:43
Сообщения: 23
foksa писал(а):
Очень хотелось бы узнать мнение сил по поводу системы "Турбосуслик". Насколько я понимаю там идёт своего рода программирование и вроде бы цель хороша, но есть нюанс. Видится мне, что запросто потом с помощью запуска кода, который изначально человек принимает добровольно, можно влиять на прошедшего эту систему уже с совершенно другими целями. А выглядит очень пристойненько...

Это можно сделать и не обращаясь к Силам, достаточно только приложить усилие и изучить как и на каких принципах работает "Турбо-суслик" и вам все станет ясно. Но там точно идет программирование и не известно какое. Это знает только Леушкин... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Neil писал(а):
foksa писал(а):
Очень хотелось бы узнать мнение сил по поводу системы "Турбосуслик". Насколько я понимаю там идёт своего рода программирование и вроде бы цель хороша, но есть нюанс. Видится мне, что запросто потом с помощью запуска кода, который изначально человек принимает добровольно, можно влиять на прошедшего эту систему уже с совершенно другими целями. А выглядит очень пристойненько...

Это можно сделать и не обращаясь к Силам, достаточно только приложить усилие и изучить как и на каких принципах работает "Турбо-суслик" и вам все станет ясно. Но там точно идет программирование и не известно какое. Это знает только Леушкин... :)


Бесплатный сыр только в мышеловки.
Чтобы научить ваш мозг работать по другому вас однозначно нужно перепрограммировать и перекодировать на новый лад и изменить ваши ценности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:06
Сообщения: 43
emmir писал(а):
На сайте достаточно Сил и посредников. Поэтому любой желающий может выбрать Силу или посредника в качестве Третейского судьи.

А судьи здесь необходимость? Без судей видимо нельзя обсуждать темы?
Или я что- то не поняла?

Объясните пожалуста для особо тупых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 02:50
Сообщения: 9
где же тема музыки,звуков и тд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 02:50
Сообщения: 9
приветствую ВАС.Меня интересует вопрос.Чакровое звучание?Почему именно выбрано звучание ноты "до"первой чакры и так ли это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB