X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 22:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Чат X-INTELLECT

Нико - Вс дек 22, 2019 3:22 pm
НАчитался , наслушался, сами Силы сделали очень многих посредников целителями, думаю всем предоставили в личное использование Серебряное Рейки , для самолечения суставов , зубов, всего ..абсолютно всего организма. При этом в самом последнем послании в 2017 году, они об этом скрыто говорят.
Нико - Вс дек 22, 2019 3:22 pm
.Далее , как так получилось , что не читают Сферу Разума, про энего капсулы внутренних органов, сердца в первую очередь и прочее. Если кому то нужны такие настройки. для самолечения, обращайтесь, свой адрес я неоднократно писал выше. НО итоговое решение будет за мной, передавать настройку или нет, т.к ..в силу опыта , появилось понимание.
Нико - Вс дек 22, 2019 3:24 pm
по другому, вас будут "бить" в эти слабые места. Дело в том, что те программы, которые вам ставят как основный , на установочных линзах гипоталамуса , не дают видеть дальше этих программ, нужно научится их менять
Нико - Вс дек 22, 2019 3:25 pm
сменять , управлять этими программа, да это не легко , да не у всех есть способности, но нужно быть самым лучшим и сильным ,что бы двигаться дальше в этом направлении. Нужно быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ контактером.
Нико - Вс дек 22, 2019 3:26 pm
и жить по совести .
Нико - Вс дек 22, 2019 3:27 pm
Существую не унечтожимые индивиды, в какой то степени Безсмертные Странники , чья оболочка выживет и в глубинах Изосферы, Биосферы, и в дальнем космосе.
Нико - Вт дек 24, 2019 7:35 pm
ВикСан , или как тебя там. Неумелый человек, не умеющий проводить контакт , который якобы лечили Александра Глаза , а точнее коллечил его сердце. Во первых вам до моего сердца не добраться, а во вторых ,в связи с вашим нападением , принято решения вас изничтожить .Привет от 7, 3 и 2 кольца.
Нико - Вт дек 24, 2019 7:37 pm
ВЫ будите "полигоном" ... сколько же вы людей изуродовали, их психику.. Жесть. Я же сказал тебе, учи мат часть, а ты за старое. Раз не внял доброму совету, то держись теперь.
Нико - Вт дек 24, 2019 7:39 pm
И ребята контактеры, бегите от тех, кто видит в вас ( как этот урод выше ) телефонную трубку.
Нико - Вт дек 24, 2019 7:40 pm
Делайте запрос мысленный к курации , они помогут ,сразу . Вас слышат, исполнят любые просьбы. Действуйте.
Загрузка OK Ошибка Пауза Автообновление каждые 10 секунд • Включить звук?


Сейчас в чате

Кто сейчас на конференции
В настойщее время в чате никого нет. Основано на активности пользователей за 1 час

Обновляется с периодичностью в 30 секунд
Легенда :: Администраторы, Супермодераторы
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB