Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

Что такое Душа? Это один из вопросов, который люди ставят сами перед собой наиболее часто. Также, это один из вопросов, на которые можно найти  много разных ответов, начиная еще  с древнейших времен, но нет никаких  прямых доказательств и подтверждений этим ответам. Ответ на этот вопрос пытались дать и в древних трактатах, религиозных учениях, эзотерических доктринах. Даже наука делает попытки найти научные доказательства существованию Души. Тем не менее, есть много людей, которые уверены, что Душа существует и что человек, на самом деле, постоянно обращается к ней, когда задумывается, что движет его чувствами, переживаниями, поступками и почему люди такие разные. Проект «ДУША» имеет целью обогатить знания людей, интересующихся о Душе, используя для этого информацию, полученную от внеземных разумов. Вам предоставляется информация, но  каждому решать самому, есть ли Душа или нет, какова ее структура, функции, связи. Данный ченнелинг организован в продолжение проекта «ДУША» и содержит ответы на вопросы заданные, в том числе, на форуме нашего сайта. Прослушать аудиозапись и ознакомиться со стенограммой можно здесь…..

 

Категория: Душа

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS