Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

Методику чистки после негативного воздействия каждый должен в конечном итоге формировать для себя и под себя сам. Но есть ряд общих моментов. Могу предложить для ознакомления свои методы сформированные по рекомендациям различных Сил (Зеленые, Голубые, Меднокожие, Учителя Ноосферы).

Имеет смысл совмещать физические упражнения (физзарядка) обязательно включающие в себя вращательные движения (начиная от ступней и заканчивая шеей) с энергетической зарядкой (т.е. методик энергетической подзарядки, вспоминая природу, подзаряжаясь от Земли, через 1-ю чакру и т.п.). Вращательные движения увеличивают энергетическую проходимость, физические вообще стимулируют потенциал 1-ой чакры. И, соответственно, совмещать чистку с энергоподзарядкой. В каком порядке, каждый выбирает сам, но физические упражнения вперед.

Чистку можно осуществлять систематически (каждый день, через день, раз в неделю и т.д.), либо целенаправленно после негативного воздействия. Как определить, что воздействие имело место? Ну это думаю каждый, кто пытается наблюдать за самим собой, прислушивается к своему организму (ведь есть два главных направления познания Вселенной– экс… и ин…, т.е. познание окружающего мира и познание самого себя), в состоянии определить, что имеет место быть привнесенная, чужеродная, негативная энергетика. Это выражаться может по-разному, но смысл один человек выведен из некого равновесного состояния, разбалансирован. В этот раз не будем на этом подробно останавливаться.

Предлагаемая методика чистки, я бы сказал тщательной чистки:

1. Создание фантома. Именно фантома, а не двойника. Т.к. в данном случае мы имеем ограниченный круг задач и целей. Формирование фантома начинаем с постановки целей и задач на нижнем кольце биоэкрана. Задачи и цели должны быть четкими и конкретными (например: сканирование соматики и оболочки, локализация, отделение, удаление за пределы оболочки и рассеивание в пространстве чужеродных, негативных, опасных программ, организмов, образований и их элементов). Затем этот пакет информации через стабилизирующие оси больших полушарий, через диск шестой чакры, наполняя его энергетикой 6-ки, помещаем в перед собой между 4-ой и 6-ой чакрой, но в пределах оболочки и добавляем энергетику 4-ки (Анахаты). Тем, у кого есть подтвержденная курация Дальнего Космоса, необходимо добавить энергетику 7-ой чакры. Фантом сформирован.

2. Разворачиваем фантом в пространстве, чтобы в него попало тело вместе с оболочкой. Начинаем просмотр каждого энергоцентра (чакры) снизу вверх. Здесь главное не давать сознанию возможность диктовать видишь ты что-то или не видишь. Действует принцип – первое что увидел, услышал, ощутил и есть правильное. Дальше начинаем кто как горазд, в зависимости от фантазии, как пылесос, как наждак, накидывание мешка, как угодно, пойдут любые яркие образы устранять чужеродные образования. Как понять что они чужеродные? Вы сразу поймете. Почувствуете. Что это чужое. Главное все обнаруженное, спиленное, оторванное, высосанное и т.д. помещаете в некие пузыри, мешки (как угодно представляйте) созданные из энергетики фантома. На вдох выводите их за пределы оболочки, на выдох рассеиваете в пространстве.

3. Проходите до 7-ой чакры. Обращаю ваше внимание на 2-ю, 3-ю и 6-ю чакру. Они имеют диски, вынесенные близко к поверхности оболочки. Соответственно, сканирование и удаление чужеродных элементов надо проводить не только в пределах оболочки, но и с наружной стороны диской. Именно там их и любят размещать деструкты. На тройке не забудьте есть диск входа 1-го ноовременного фактора (впереди) и диск выхода (со спины). Сканировать и чистить надо и там, и там. 7-ку чистить надо от линзы (т.е. по внутренней поверхности верхней воронки оболочки) и по лучу до ячейки (здесь тоже любимые места и деструктов и низкого астрала). Представьте что опоясываете луч наждаком – вверх проходите по внутренней поверхности луча, назад по внешней. И представляйте, что весь мусор осыпаеться в некий мешок из энергетики фантома, и его также удаляем распыляя.

4. Последнее — распределяете оставшуюся энергию фантома по оболочке.

Есть более простые методы. Например:

Стоя на месте начинаете вращаться против часовой стрелки, до появления головокружения. Лучше это делать у дивана. Кровати. Не переборщите (а то не удержите достояние ЖКТ). После этого сразу ложитесь. У вас будет ощущение, что вы продолжаете вращаться. Это ваша энергетика оболочки продолжает вращения. А так как это вид колебательного движения, то простейшие программки будут как бы стряхиваться. Можете прямо представлять как они слетают с вас. Напоминаю – против часовой стрелки.

Подышать оболочкой. Вы, начиная с Анахаты, раскручиваете в ней некий шар и постепенно заполняете его энергией всю оболочку и продолжаете как бы надувать свою оболочку. Достигнув определенного диаметра (на ваше усмотрение), вы одновременно представляете, что сверху на вас как бы падает труба того диаметра, на который вы расширили оболочку, а вы при этом резко схлопываете ее до обычных размеров.

Но не забывайте, что, чем сложнее привнесенные программы и сильнее воздействие, а соответственно и негативные последствие, которые вы имеете в ощущениях, тем больше необходимости воспользоваться фантомной методикой, как более тщательной и результативной.

Олег Терещенко (посредник, Дальний Космос)

Категория: Новости

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS